Добро пожаловать в школу! | Московская Школа Бизнес-Моделирования
business_model_moscow_school_TITLE_GREEN_small
Почему мы создали школу?
25.05.2017

Дорогой друг!

Мы рады приветствовать Вас в нашей школе!

Московская Школа Бизнес-Моделирования — это новый уникальный некоммерческий социально-значимый образовательный проект по безопасному созданию и развитию успешного бизнеса, который кардинально отличается от тех, что присутствуют сейчас на рынке бизнес — образования России.

Первостепенной Целью создания нашего проекта является: Сформировать новое поколение Предпринимателей, которые будут создавать и развивать успешный бизнес, направленный на рост Благосостояния и Культурного Процветания всего населения России.

Для нас Примером сильного и успешного Российского Предпринимателя является Образ, олицетворяющий Высокую Культуру, Нравственность и Профессионализм, а успешный Российский Бизнес – это Образ, который олицетворяет Высокую Эффективность, Стабильность, Прибыльность и Социальную Ответственность, направленный на рост Благосостояния и Культурного Процветания всего населения России.

Посмотрите видеообращение руководителя школы:

Девиз нашей школы звучит так: Мы создаем успешный бизнес на благо людей!

Специально для тех из Вас, кто готов к сложной и кропотливой работе, кто готов проявить терпение, выдержку, решительность, настойчивость и дисциплину, кто хочет создать по-настоящему успешный, стабильный и прибыльный бизнес на благо людей, мы разработали Уникальную Бесплатную Эффективную Обучающую Программу, которая создана на основе лучших западных и российских реализованных практических знаний, программ обучения предпринимателей, эффективных инструментов, опыта и разумных способов их комплексного и последовательного применения, фундаментом которой являются высокие культурные общечеловеческие принципы, ценности, искренняя забота и любовь к людям. Наша Обучающая Программа представляет собой безопасную, простую и эффективную пошаговую технологию создания бизнеса без риска, которая полностью адаптирована для применения в России. Эффективность подобных западных Обучающих Программ подтверждена тысячами западных и российских предпринимателей, которые уже создали успешные и прибыльные проекты.е Предпринимателей, которые будут создавать и развивать успешный бизнес, направленный на рост Благосостояния и Культурного Процветания всего населения России.

Для нас Примером сильного и успешного Российского Предпринимателя является Образ, олицетворяющий Высокую Культуру, Нравственность и Профессионализм, а успешный Российский Бизнес – это Образ, который олицетворяет Высокую Эффективность, Стабильность, Прибыльность и Социальную Ответственность, направленный на рост Благосостояния и Культурного Процветания всего населения России.

Специально для Вас, мы собрали в единой Обучающей Программе все, что Вам может понадобится для создания по-настоящему стабильной и преуспевающей компании.

Данная Обучающая Программа прекрасно подойдет как для создания коммерческих, так и социальных проектов, как проектов в сети интернет, так и в реальном мире!

Двери нашей школы открыты для всех желающих!

Пройдя обучение у нас, Вы узнаете все самое важное и полезное для запуска и развития собственного проекта.

В процессе обучения, мы делаем важный акцент на индивидуальные таланты и способности наших участников, поэтому каждый из Вас сможет найти свою Золотую Секретную Формулу успешного и прибыльного бизнеса!

С уважением,

Вадим Сергейчев
Действующий Предприниматель, Сооснователь, Руководитель и Спикер проекта Московская Школа Бизнес-Моделирования, Бизнес-Консультант-Практик по Стратегическому планированию, Маркетингу, Продажам и Личной эффективности.

Приходите! Будет интересно!


 

Расскажите друзьям!

Будьте с нами!



1 Комментарий

  1. Привет! Это комментарий.
    Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли.
    Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 8 =