Отзыв №2 | Даниил, начинающий предприниматель | Московская Школа Бизнес-Моделирования

Отзыв №2 | Даниил, начинающий предприниматель

business_model_moscow_school_PHOTO_REFERENCE_TANYA-01
Отзыв №1 | Татьяна, начинающий предприниматель
07.06.2017
business_model_moscow_school_PHOTO_REFERENCE-DENIS-01
Отзыв №3 | Денис, руководитель компании
07.06.2017
Показать все

Отзыв №2 | Даниил, начинающий предприниматель

business_model_moscow_school_PHOTO_REFERENCE-DANIL-01

Здравствуйте!
Меня зовут Даниил. Я посетил 4 мастер-класса школы и ясно понял, какие основные ошибки люди делают на старте бизнеса. Для всех тех, кто по-настоящему хочет разобраться как построить бизнес с минимальными рисками, по-моему, на этой программе предостаточно качественной практической информации, которая дается на достойном уровне для того чтобы понять критически важные моменты для создания бизнеса.
Самое главное, что нужно понять это то, что есть четкая технология создания бизнеса, которую нужно знать и понимать, и затем пройти по ней определенный путь с нуля и до конкретного результата. Так же, нужно понять, что успешная команда собирается не с первой волны. Надо сделать несколько заходов и просеиваний-отваливаний, чтобы ее создать. Сейчас очень тяжело создавать, удерживать и развивать команду.
Если на программу смогут прийти руководители разных уровней, то пусть обратят внимание на то, что, может быть, завести в компании специального человека, который будет заниматься проблемами личностного и духовного роста, внутренней оптимизацией работы персонала, где кому и как работать, как это делать мягко, чтобы избежать краха бизнеса. Важно все делать очень мягко, потому что сейчас , чаще всего, жесткость у руководителей зашкаливает.
Приходите! Будем общаться! Будем встречаться! Мне понравилась эта школа! Я вижу качество, вижу старания — это уже многого стоит.
Аналогов подобной программы, ни к счастью, ни к сожалению, по факту, я не видел в бесплатном открытом доступе. Так, что если кому-то нужен быстрый старт и качественные практические знания и консультации чтобы «прокачать» себя и свой проект, думаю эта школа — прекрасное место для этого!